领导信箱

信件内容

姓名: 居*
来信时间: 2018-06-06
是否公开: 公开
信件主题: 咨询米脂旧居民楼改插卡电表的问题
信件内容: 米脂旧居民楼改插卡电表,有部分居民因收费不愿意改装,其他居民能否继续改装?

回复内容

受理时间: 2018-08-06
回复时间: 2018-06-08
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:


“尊敬的网友,您好!请用户来电力局城东供电所,需经过现场勘察后根据用户居住地址、居民楼内线布线、电表安装位置等实际情况,才能确定是否可以安装插卡电表,如有疑问可以咨询城东供电所或市场营销部电话。如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6211661、0912-6216782。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *