领导信箱

信件内容

姓名: 陈**
来信时间: 2018-09-03
是否公开: 公开
信件主题: 子米路污水管网不通,污水溢流。
信件内容: 由于子米路污水管网不通,2018年9月3日,有人将管网中的污水抽至子米路,抽水地点在金泰氯碱公司中门外,污水经子米路流入金泰氯碱厂区,对金泰氯碱公司造成不良影响。恳请领导尽快予以协调解决。

回复内容

受理时间: 2018-09-04
回复时间: 2018-09-04
办理部门: 住建局
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友,您好!由于金泰氯碱厂自各铁路线穿越出存在阻工,导致管网无法贯通。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *