领导信箱

信件内容

姓名: 白**
来信时间: 2021-06-25
是否公开: 公开
信件主题: 关于大学暑期三下乡接受地证明的请求
信件内容: 我是一位来自西北大学的大二本科生,现响应学校号召,想要在米脂县开展“走进革命老区——陕西省米脂县,传承红色基因,担当时代责任,助力米脂红色旅游业发展”为题的暑期三下乡活动,目前需要获到接受地的证明与联系人信息,我想请求政府可以给我提供一下相关政府工作人员的联系方式,具体细节还需要进行一定的商量,感谢!

回复内容

受理时间: 2021-06-30
回复时间: 2021-07-02
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友您好!

    现将您所发的标题的回复如下:对于网友提出的请求,我局研究决定,业务联系人:米脂县文旅局办公室干事高佳,联系方式:19929121770,相关证明材料请于县政府3号楼407文旅局办公室办理。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *