领导信箱

信件内容

姓名: 郝**
来信时间: 2021-08-08
是否公开: 公开
信件主题: 暑期社会实践−−杨家沟革命纪念馆保护与利用现状调查
信件内容: 您好,我是来自北京理工大学的准大三学生郝家炜,要做一个关于革命旧址保护与利用的暑期社会实践,因此想向纪念馆的工作人员或者相关负责人采访一些问题,比如文物的获取、保护与管理,纪念馆的活动举办、宣传手段等,但由于疫情原因,现在无法在线下采访咨询,因此想通过这个线上平台采访一些问题。希望能得到答复,如果可以的话,我给您发采访问题(w d文档或其他形式),谢谢您!

回复内容

受理时间: 2021-08-09
回复时间: 2021-08-09
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友您好!

    现将您所发的标题的回复如下: 对于网友提出的请求,我局研究决定,采访联系人:米脂县杨家沟革命纪念馆馆长常天民,联系方式:13992234928


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *