领导信箱

信件内容

姓名: 高**
来信时间: 2021-08-18
是否公开: 公开
信件主题: 建议
信件内容: 对于我们这些离家很远的人来说,想家的时候就打开咱们县政府网站看看,最近发现历史年鉴打不开了,而且首页日历农历出现了错误。另,希望能多一些县城的航拍,希望家乡越来越好

回复内容

受理时间: 2021-08-19
回复时间: 2021-08-19
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友您好!

    现将您所发的标题的回复如下:感谢您的建议,我们会在符合关于政府网的一些规定之下,适当设置一些积极宣传米脂的一些栏目,愿我们的家乡越来越好。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *