领导信箱

信件内容

姓名: 程**
来信时间: 2022-04-11
是否公开: 公开
信件主题: 2021年政府工作报告
信件内容: 请问贵县2021年政府工作报告出来没?麻烦提供一下链接谢谢。

回复内容

受理时间:
回复时间: 2022-04-11
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友您好!

    2021年政府网站年度报表链接为http://www.mizhi.gov.cn/html/zwgk/wzndgzbb/202201/28156.html在政府网站年度报表栏目公开。感谢您对县长信箱的关注与支持!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话6221880。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *