设为首页   加入收藏
简体 繁体
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
· 教育部关于《中华人民共...
· 教育部关于《学校集中用...
· 关于对《陕西省取水许可...
 
部门回复数
 米脂县人民政府 158
 
 
县委常委、副县长李庆华关于2018年高考电视讲话[详细]
米脂县政务服务中心访谈
县委常委、副县长李庆华关于2018年...
李克强会见日本天皇明仁
米脂县林业局访谈
米脂县水务局访谈
李克强在吉林考察时强调 奋力脱贫攻...
米脂县发改局访谈
标题 时间 回复状态
火车鸣笛限制 2018-07-01 已经回复
242过界公路造成四间窑洞严重损坏 2018-05-14 已经回复
中小学作业太多 2018-05-14 已经回复
米脂县不动产登记中心不作为 2018-05-09 已经回复
问卫生局一个事就这么难吗 2018-05-03 已经回复
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.mizhi.gov.cn All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006